Domingo Germán

Domingo Germán

#55投手,
Bio
身高/體重: 6' 2"/181 lbs
打擊: R
投球: R
生日: San Pedro de Macoris, Dominican Republic
大學: None
選秀: Undrafted
mlb.stat_category.1

打擊

賽季
球隊
H
2B
3B
HR
RBI
SB
AVG
CS
OBP
BB
SLG
OPS
K
G
AB
R
2021洋基000000.0000.0000.000.0002220
2019洋基000000.0000.0000.000.0007380
2018洋基000000.0000.5001.000.50012110
總計000000.0000.0831.000.0831026110
mlb.stat_category.2

投手

賽季
球隊
G
ER
HLD
BS
GS
HR
CG
SHO
IP
SV
BB
ERA
WHIP
BAA
K
H
W
L
R
2021洋基22501018170098.10274.581.18.23498894552
2019洋基276400243000143.00394.031.15.22815312518469
2018洋基21530014150085.20335.571.33.242102812655
2017洋基7500010014.1093.141.40.2161811016
總計7717210566300341.101084.541.21.2333713062416182
mlb.stat_category.3

Fielding

賽季
球隊
TC
PO
A
E
INN
DP
FPCT
POS
G
GS
2021洋基10262980.800P2218
2019洋基1841221430.889P2724
2018洋基83508511.000P2114
2017洋基3201140.667P70
總計39112353411.872P7756

    2021 Season

投手
TotalTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Total41089163172798616.234.288.426.714
投手
vs. Left/RightTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
vs. Left-37707948104.214.253.376.629
vs. Right-5293101850512.251.316.469.785
投手
With RunnersTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Bases Empty-5672122158000.239.305.440.745
Runners On-33915640616.226.260.404.664
RISP-18514420103.273.319.561.880
RISP w/ 2 Outs-7312110000.259.310.667.977
Bases Loaded-100000001.333.333.333.666
None On/Out-29315623000.279.318.471.789
None On:1/2 Out-274171535000.208.295.415.710
Men On, 2 Outs-10313116200.167.194.400.594
Man On 3rd, < 2 Outs-610013001.429.438.500.938
投手
CountsTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Count 0-0-1321200000.295.304.523.827
Count 0-1-1110100011.289.289.395.684
After 0-1-39816773212.188.214.322.536
Count 0-2-7300033000.115.115.164.279
After 0-2-12401150000.125.134.198.332
Count 1-0-710400300.412.4121.1761.588
After 1-0-376192025404.289.389.563.952
Count 1-1-1310300100.419.419.7421.161
After 1-1-376181243204.250.311.466.777
Count 1-2-8302025001.143.143.304.447
After 1-2-15304143102.152.168.303.471
Count 2-0-210000001.222.222.333.555
After 2-0-9211145101.243.451.432.883
Count 2-1-821300101.421.4211.1051.526
After 2-1-194231820102.264.411.500.911
Count 2-2-12201025001.235.235.333.568
After 2-2-15202434102.192.241.295.536
Count 3-0-000050000-1.000--
After 3-0-200082000.222.588.222.810
Count 3-1-2000130000.200.652.200.852
After 3-1-5010186000.185.511.259.770
Count 3-2-6011915101.136.296.250.546
After 3-2-6011915101.136.296.250.546
投手
Pitch CountTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Pitch 1-15-21307218201.280.299.600.899
Pitch 16-30-22502618202.306.359.458.817
Pitch 31-45-17405522101.227.275.480.755
Pitch 46-60-14121716102.209.289.328.617
Pitch 61-75-7210511000.132.220.208.428
Pitch 76-90-6002211010.176.222.353.575
Pitch 91-105-210002000.500.500.7501.250