Blake Snell

Blake Snell

#4投手,
W
8
L
9
ERA
3.62
K
159
BB
47
Bio
身高/體重: 6' 4"/225 lbs
打擊: L
投球: L
生日: Seattle, Washington
大學: None
選秀: 2011 季第 Sandwich 輪入選
mlb.stat_category.1

打擊

賽季
球隊
H
2B
3B
HR
RBI
SB
AVG
CS
OBP
BB
SLG
OPS
K
G
AB
R
2021教士400000.1180.1180.118.2351725341
2018光芒000000.0000.6671.000.66713110
2017光芒000000.0000.1671.000.16712450
2016光芒000000.0000.3331.000.3331120
總計400000.0950.1743.095.2692081421
mlb.stat_category.2

投手

賽季
球隊
G
ER
HLD
BS
GS
HR
CG
SHO
IP
SV
BB
ERA
WHIP
BAA
K
H
W
L
R
2022教士224700221000117.00473.621.25.226159998950
2021教士276000271600128.20694.201.32.2141701017661
2020光芒11180011100050.00183.241.20.22863424219
2019光芒235100231400107.00404.291.27.241147966853
2018光芒313800311600180.20641.890.97.17822111221541
2017光芒245800241500129.10594.041.33.2341191135765
2016光芒1935001950089.00513.541.62.26998936844
總計157307001578600801.203483.451.25.2229776565745333
mlb.stat_category.3

Fielding

賽季
球隊
TC
PO
A
E
INN
DP
FPCT
POS
G
GS
2022教士1349011701.000P2222
2021教士1349012821.000P2727
2020光芒81705001.000P1111
2019光芒1611411071.938P2323
2018光芒2011811801.950P3131
2017光芒19613012911.000P2424
2016光芒1911808901.000P1919
總計108188828015.981P157157

投手

    2022 Season
投手
TotalTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Total4949922210471591146.226.300.353.653
投手
vs. Left/RightTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
vs. Left-20501828011.241.312.337.649
vs. Right-791729391311135.222.298.357.655
投手
With RunnersTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Bases Empty-59112102096000.217.276.382.658
Runners On-40110027631146.240.337.305.642
RISP-215002137412.231.359.286.645
RISP w/ 2 Outs-101001219100.222.386.244.630
Bases Loaded-210033000.250.385.375.760
None On/Out-275061339000.237.320.439.759
None On:1/2 Out-32624757000.203.241.342.583
Men On, 2 Outs-172001426410.230.352.257.609
Man On 3rd, < 2 Outs-5200713100.238.364.333.697
投手
CountsTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Count 0-0-2252400521.449.440.8781.318
Count 0-1-510000301.179.179.214.393
After 0-1-3760419105304.150.213.224.437
Count 0-2-1001027002.024.047.095.142
After 0-2-12103766002.115.175.212.387
Count 1-0-430000100.333.308.583.891
After 1-0-4011022854321.278.394.396.790
Count 1-1-610000010.188.188.219.407
After 1-1-417032079111.205.279.285.564
Count 1-2-14103044100.175.171.300.471
After 1-2-264041687100.169.247.273.520
Count 2-0-310000111.375.375.500.875
After 2-0-155002014111.326.530.435.965
Count 2-1-710000000.467.467.5331.000
After 2-1-265011843001.250.361.327.688
Count 2-2-13400050000.153.163.200.363
After 2-2-235022278000.169.288.250.538
Count 3-0-000080000-1.000--
After 3-0-6200132000.600.826.8001.626
Count 3-1-8300120000.500.714.6881.402
After 3-1-144001710001.378.574.4861.060
Count 3-2-162022738001.222.430.333.763
After 3-2-162022738001.222.430.333.763
投手
Pitch CountTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Pitch 1-15-11101719120.172.254.234.488
Pitch 16-30-12201728000.169.253.239.492
Pitch 31-45-10401727104.167.265.283.548
Pitch 46-60-20315622110.308.347.615.962
Pitch 61-75-173121028500.262.355.431.786
Pitch 76-90-17600520211.246.297.333.630
Pitch 91-105-10300513101.256.341.333.674
Pitch 106-120-200002000.333.333.333.666