Joe Musgrove

Joe Musgrove

#44投手,
W
11
L
9
ERA
3.18
K
203
BB
54
Bio
身高/體重: 6' 5"/235 lbs
打擊: R
投球: R
生日: El Cajon, California
大學: None
選秀: 2011 季第 Sandwich 輪入選

打擊

賽季
球隊
H
2B
3B
HR
RBI
SB
AVG
CS
OBP
BB
SLG
OPS
K
G
AB
R
2021教士720010.1370.1511.176.3272336512
2019海盜821030.1570.1892.235.4241944518
2018海盜510000.1610.1610.194.3551220312
2017太空人000000.0000.0000.000.00013850
2016太空人000000-0.0000-.0000100
總計2051040.1450.1623.196.3585513913812

投手

賽季
球隊
G
ER
HLD
BS
GS
HR
CG
SHO
IP
SV
BB
ERA
WHIP
BAA
K
H
W
L
R
2021教士326400312222181.10543.181.08.21320314211968
2020海盜81700850039.20163.861.24.22655331517
2019海盜328410312100170.10394.441.22.253157168111298
2018海盜195200191200115.10234.061.18.2531001136956
2017太空人385852151800109.12284.771.33.277981177859
2016太空人1128001090062.00164.061.21.25055594428
總計140303621148722678.021764.021.19.2456686324047326

Fielding

賽季
球隊
TC
PO
A
E
INN
DP
FPCT
POS
G
GS
2021教士40211811810.975P3231
2021教士1100001.000LF10
2020海盜157803901.000P88
2019海盜58302441700.931P3231
2018海盜38152211152.974P1919
2017太空人37152111092.973P3815
2016太空人1810806221.000P1110
總計2079910176786.966P141114

    2021 Season

投手
TotalTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Total74814227422542036113.213.287.364.651
投手
vs. Left/RightTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
vs. Left-791441428102316.231.308.418.726
vs. Right-63130826101307.194.265.308.573
投手
With RunnersTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Bases Empty-871821634123000.212.288.382.670
Runners On-5592620806113.215.286.336.622
RISP-315041436205.244.333.378.711
RISP w/ 2 Outs-8200917200.154.290.192.482
Bases Loaded-200005003.143.118.143.261
None On/Out-4513181246000.250.315.467.782
None On:1/2 Out-425182277000.182.267.316.583
Men On, 2 Outs-143001238310.136.233.165.398
Man On 3rd, < 2 Outs-900237003.346.343.577.920
投手
CountsTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Count 0-0-2350500301.333.365.623.988
Count 0-1-2542400012.403.413.7261.139
After 0-1-731521212136116.203.246.357.603
Count 0-2-11201042002.126.156.184.340
After 0-2-25504279003.147.180.247.427
Count 1-0-820100101.258.242.419.661
After 1-0-467253967206.192.315.301.616
Count 1-1-2060301102.313.323.547.870
After 1-1-4891720108205.176.252.293.545
Count 1-2-15403070002.112.138.209.347
After 1-2-305054111003.136.176.227.403
Count 2-0-500000000.556.500.5561.056
After 2-0-132112916001.210.457.323.780
Count 2-1-300100001.167.211.333.544
After 2-1-162132945102.151.343.274.617
Count 2-2-19102055001.174.188.239.427
After 2-2-221031378101.149.229.216.445
Count 3-0-0000130000.000.929.000.929
After 3-0-4110214000.211.625.368.993
Count 3-1-7221150000.438.7101.0001.710
After 3-1-103212812001.227.534.455.989
Count 3-2-61012635101.090.354.149.503
After 3-2-61012635101.090.354.149.503
投手
Pitch CountTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Pitch 1-15-29305422105.290.343.470.813
Pitch 16-30-26508939002.234.317.495.812
Pitch 31-45-21702834000.183.248.296.544
Pitch 46-60-21613834312.206.281.373.654
Pitch 61-75-174011137001.172.272.242.514
Pitch 76-90-21222722202.221.272.347.619
Pitch 91-105-7011713001.179.306.308.614
Pitch 106-120-000002000.000.000.000.000