Dylan Cease

Dylan Cease

#84投手,
W
13
L
7
ERA
3.91
K
226
BB
68
Bio
身高/體重: 6' 2"/200 lbs
打擊: R
投球: R
生日: Milton, Georgia
大學: None
選秀: 2014 第 6th 輪入選

打擊

賽季
球隊
H
2B
3B
HR
RBI
SB
AVG
CS
OBP
BB
SLG
OPS
K
G
AB
R
2021白襪310000.3750.3750.500.8753381
總計310000.3750.3750.500.8753381

投手

賽季
球隊
ER
HLD
BS
HR
CG
SHO
IP
BB
ERA
WHIP
BAA
K
H
W
L
R
2021白襪72002011165.2683.911.25.22322613913777
2020白襪2600120058.1344.011.44.23344505430
2019白襪4700150073.0355.791.55.27181784751
總計145004711297.01374.391.36.2373512672218158

Fielding

賽季
球隊
TC
PO
A
E
INN
DP
FPCT
POS
G
GS
2021白襪165831651.813P3232
2020白襪96305801.000P1212
2019白襪15861732.933P1414
總計40191742973.900P5858

    2021 Season

投手
TotalTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Total70813922320682262227.223.306.364.670
投手
vs. Left/RightTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
vs. Left-707311301131413.226.304.374.678
vs. Right-69150938113814.220.307.355.662
投手
With RunnersTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Bases Empty-841421238131000.223.300.367.667
Runners On-5581830952227.223.314.360.674
RISP-306151958411.197.287.349.636
RISP w/ 2 Outs-15301831310.190.273.266.539
Bases Loaded-210021000.286.417.429.846
None On/Out-318041754000.189.269.311.580
None On:1/2 Out-536282177000.250.323.410.733
Men On, 2 Outs-2240112441420.208.300.274.574
Man On 3rd, < 2 Outs-300159000.176.300.353.653
投手
CountsTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Count 0-0-2641500300.531.540.9591.499
Count 0-1-1930200400.388.396.571.967
After 0-1-691209231531515.207.262.323.585
Count 0-2-11001039501.169.182.215.397
After 0-2-202036110902.118.153.183.336
Count 1-0-1130200100.289.289.526.815
After 1-0-446264573412.183.320.300.620
Count 1-1-1220300102.250.255.479.734
After 1-1-4882734100515.188.280.316.596
Count 1-2-17302079303.138.138.211.349
After 1-2-3132420140703.131.198.212.410
Count 2-0-500100000.385.385.6151.000
After 2-0-152012816010.242.500.323.823
Count 2-1-730100000.241.258.448.706
After 2-1-216022845111.183.358.287.645
Count 2-2-15222064511.133.130.239.369
After 2-2-222232897511.128.251.215.466
Count 3-0-10001200001.0001.0001.0002.000
After 3-0-3100202010.300.767.4001.167
Count 3-1-4100140010.250.625.313.938
After 3-1-82002811010.222.576.278.854
Count 3-2-111014244000.139.443.190.633
After 3-2-111014244000.139.443.190.633
投手
Pitch CountTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Pitch 1-15-27416929102.270.336.510.846
Pitch 16-30-154041248101.155.243.320.563
Pitch 31-45-222011027411.224.304.276.580
Pitch 46-60-279111631611.290.407.441.848
Pitch 61-75-141021244400.147.243.221.464
Pitch 76-90-30206425202.300.340.500.840
Pitch 91-105-3000520400.086.200.086.286
Pitch 106-120-101002000.200.200.600.800