Jordan Sheffield

Jordan Sheffield

#34投手,
W
0
L
0
ERA
3.38
K
20
BB
13
Bio
身高/體重: 5' 10"/190 lbs
打擊: R
投球: R
生日: Tullahoma, Tennessee
大學: Vanderbilt
選秀: 2016 第 100th 輪入選

投手

賽季
球隊
G
ER
HLD
BS
GS
HR
CG
SHO
IP
SV
BB
ERA
WHIP
BAA
K
H
W
L
R
2021落磯301140020029.10133.381.09.19020190011
總計301140020029.10133.381.09.19020190011

Fielding

賽季
球隊
TC
PO
A
E
INN
DP
FPCT
POS
G
GS
2021落磯63302911.000P300
總計63302911.000P300

    2021 Season

投手
TotalTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Total116192021320024.190.293.270.563
投手
vs. Left/RightTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
vs. Left-13101811023.220.319.288.607
vs. Right-610159001.146.255.244.499
投手
With RunnersTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Bases Empty-9100813000.136.240.152.392
Runners On-1010257024.294.390.500.890
RISP-300054012.176.375.176.551
RISP w/ 2 Outs-100022000.111.273.111.384
Bases Loaded-100020001.333.500.333.833
None On/Out-300026000.111.172.111.283
None On:1/2 Out-610067000.154.283.179.462
Men On, 2 Outs-200024000.143.250.143.393
Man On 3rd, < 2 Outs-100010001.250.429.250.679
投手
CountsTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Count 0-0-320000000.200.250.333.583
Count 0-1-100000000.200.167.200.367
After 0-1-10002313002.217.260.348.608
Count 0-2-200005001.182.182.182.364
After 0-2-400107002.200.200.350.550
Count 1-0-100000000.143.143.143.286
After 1-0-6000107022.154.340.154.494
Count 1-1-400000010.400.400.400.800
After 1-1-10001810021.263.391.342.733
Count 1-2-300103010.273.273.545.818
After 1-2-4002112011.148.179.370.549
Count 2-0-000000000.000.000.000.000
After 2-0-000053001.000.286.000.286
Count 2-1-000000000.000.000.000.000
After 2-1-400093001.222.481.222.703
Count 2-2-300109001.150.150.300.450
After 2-2-3001512001.115.258.231.489
Count 3-0-000020000-1.000--
After 3-0-000030001.000.500.000.500
Count 3-1-000030000.000.750.000.750
After 3-1-200060002.222.563.222.785
Count 3-2-200083002.143.478.143.621
After 3-2-200083002.143.478.143.621
投手
Pitch CountTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Pitch 1-15-132021016014.163.272.263.535
Pitch 16-30-600034010.300.375.300.675