Adrian Morejon

Adrian Morejon

#50投手,
W
5
L
1
ERA
4.24
K
28
BB
9
Bio
身高/體重: 5' 11"/224 lbs
打擊: L
投球: L
生日: Havana, Cuba
選秀: Undrafted
mlb.stat_category.1

打擊

賽季
球隊
H
2B
3B
HR
RBI
SB
AVG
CS
OBP
BB
SLG
OPS
K
G
AB
R
2021教士000000.0000.0000.000.0000110
2019教士000000.0000.0000.000.0001410
總計000000.0000.0000.000.0001520
mlb.stat_category.2

投手

賽季
球隊
G
ER
HLD
BS
GS
HR
CG
SHO
IP
SV
BB
ERA
WHIP
BAA
K
H
W
L
R
2022教士261650040034.0094.241.18.23828315118
2021教士220022004.2023.861.50.27835002
2020教士91000470019.1044.661.24.26725202211
2019教士590021008.00310.132.25.385915009
總計4237508140066.00185.051.35.27165717340
mlb.stat_category.3

Fielding

賽季
球隊
TC
PO
A
E
INN
DP
FPCT
POS
G
GS
2022教士5131341.800P260
2021教士1010401.000P22
2020教士30301901.000P94
2019教士3120801.000P52
總計12291661.917P428

投手

    2022 Season
投手
TotalTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Total14131404928204.238.291.362.653
投手
vs. Left/RightTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
vs. Left-10100211002.227.261.250.511
vs. Right-21304717202.244.305.419.724
投手
With RunnersTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Bases Empty-20202218000.233.250.326.576
Runners On-11202710204.250.358.432.790
RISP-510167002.208.375.375.750
RISP w/ 2 Outs-100014000.091.167.091.258
Bases Loaded-000003000.000.000.000.000
None On/Out-700127000.200.243.286.529
None On:1/2 Out-13201011000.255.255.353.608
Men On, 2 Outs-300025000.188.278.188.466
Man On 3rd, < 2 Outs-210101001.500.4001.5001.900
投手
CountsTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Count 0-0-520000000.333.333.467.800
Count 0-1-300000001.231.214.231.445
After 0-1-13000317003.194.225.194.419
Count 0-2-200007001.143.143.143.286
After 0-2-5000011001.179.179.179.358
Count 1-0-510100000.357.357.6431.000
After 1-0-13204511201.271.352.563.915
Count 1-1-400100000.308.308.538.846
After 1-1-12003514101.231.298.404.702
Count 1-2-100004100.067.067.067.134
After 1-2-7000211101.189.231.189.420
Count 2-0-000000101.000.000.000.000
After 2-0-110033101.125.417.250.667
Count 2-1-110000000.333.333.6671.000
After 2-1-5102410000.227.346.545.891
Count 2-2-6001013001.200.200.300.500
After 2-2-8001316001.222.282.306.588
Count 3-0-000030000-1.000--
After 3-0-000030000.000.800.000.800
Count 3-1-1001000001.0001.0004.0005.000
After 3-1-200131000.333.600.8331.433
Count 3-2-300064000.273.529.273.802
After 3-2-300064000.273.529.273.802
投手
Pitch CountTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Pitch 1-15-19303516102.221.272.360.632
Pitch 16-30-12101412101.286.340.381.721
Pitch 31-45-000000001.000.000.000.000