Thomas Hatch

Thomas Hatch

#31投手,
W
0
L
1
ERA
6.75
K
8
BB
6
Bio
身高/體重: 6' 1"/205 lbs
打擊: R
投球: R
生日: Tulsa, Oklahoma
大學: Oklahoma State
選秀: 2016 第 3th 輪入選

投手

賽季
球隊
ER
HLD
BS
HR
CG
SHO
IP
BB
ERA
WHIP
BAA
K
H
W
L
R
2021藍鳥7002009.166.751.82.289811017
2020藍鳥84020026.1132.731.18.19123183111
總計154040035.2193.791.35.22031293218

Fielding

賽季
球隊
TC
PO
A
E
INN
DP
FPCT
POS
G
GS
2021藍鳥100190.000P32
2020藍鳥41302601.000P171
總計5131350.800P203

投手

    2021 Season

投手
TotalTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Total451140268000.289.400.553.953
投手
vs. Left/RightTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
vs. Left-710203000.438.438.8751.313
vs. Right-430065000.182.379.318.697
投手
With RunnersTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Bases Empty-720232000.467.5791.0001.579
Runners On-420036000.174.269.261.530
RISP-200034000.143.294.143.437
RISP w/ 2 Outs-000021000.000.286.000.286
Bases Loaded-000000000.000.000.000.000
None On/Out-410121000.444.545.8891.434
None On:1/2 Out-310111000.500.6251.1671.792
Men On, 2 Outs-000021000.000.250.000.250
Man On 3rd, < 2 Outs-000003000.000.000.000.000
投手
CountsTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Count 0-0-110000000.250.250.500.750
Count 0-1-100000000.333.500.333.833
After 0-1-520115000.238.304.476.780
Count 0-2-320101000.600.6001.6002.200
After 0-2-420102000.571.5711.2861.857
Count 1-0-200100000.667.6671.6672.334
After 1-0-510153000.385.556.6921.248
Count 1-1-100000000.167.167.167.334
After 1-1-100014000.067.125.067.192
Count 1-2-000004000.000.000.000.000
After 1-2-100005000.125.125.125.250
Count 2-0-000000000.000.000.000.000
After 2-0-210052000.333.636.5001.136
Count 2-1-110000000.500.5001.0001.500
After 2-1-110021000.200.429.400.829
Count 2-2-100001000.200.200.200.400
After 2-2-100012000.167.286.167.453
Count 3-0-000030000-1.000--
After 3-0-100041000.500.833.5001.333
Count 3-1-100010000.500.667.5001.167
After 3-1-100021000.333.600.333.933
Count 3-2-000022000.000.500.000.500
After 3-2-000022000.000.500.000.500
投手
Pitch CountTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Pitch 1-15-110012000.125.300.250.550
Pitch 16-30-420032000.400.538.6001.138
Pitch 31-45-310121000.600.7141.4002.114
Pitch 46-60-200102000.250.250.625.875
Pitch 61-75-100001000.143.143.143.286