Scott Barlow

Scott Barlow

#58投手,
W
7
L
4
ERA
2.18
K
77
BB
22
Bio
身高/體重: 6' 3"/210 lbs
打擊: R
投球: R
生日: New London, Connecticut
選秀: 2011 第 6th 輪入選
mlb.stat_category.1mlb.stat_category.2

投手

賽季
球隊
ER
HLD
BS
HR
CG
SHO
IP
BB
ERA
WHIP
BAA
K
H
W
L
R
2022皇家186490074.1222.181.00.19877527423
2021皇家2014640074.1282.421.20.22391615320
2020皇家147040030.094.201.20.23939272114
2019皇家3314260070.1374.221.44.24092643333
2018皇家60020015.033.601.27.2581516117
總計9141122500264.0993.101.21.225314220181297
mlb.stat_category.3

Fielding

賽季
球隊
TC
PO
A
E
INN
DP
FPCT
POS
G
GS
2022皇家97207401.000P690
2021皇家71607401.000P710
2020皇家3021300.667P320
2019皇家71607001.000P610
2018皇家4121150.750P60
總計30101822640.933P2390
    2022 Season
投手
TotalTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Total2905241922774110.198.266.324.590
投手
vs. Left/RightTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
vs. Left-26313839314.211.274.325.599
vs. Right-261061438106.187.258.324.582
投手
With RunnersTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Bases Empty-32304749000.204.247.299.546
Runners On-2011515284110.190.290.362.652
RISP-11113918112.190.296.397.693
RISP w/ 2 Outs-6112610100.188.316.469.785
Bases Loaded-401024001.235.300.353.653
None On/Out-9201124000.145.172.226.398
None On:1/2 Out-23103625000.242.294.347.641
Men On, 2 Outs-12114913300.240.356.540.896
Man On 3rd, < 2 Outs-200024001.182.250.182.432
投手
CountsTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Count 0-0-500200001.227.292.500.792
Count 0-1-810100111.296.286.444.730
After 0-1-29415548315.199.226.342.568
Count 0-2-4101015000.129.129.258.387
After 0-2-12211032101.171.169.271.440
Count 1-0-300000002.300.300.300.600
After 1-0-180021729104.191.315.255.570
Count 1-1-500100002.417.417.6671.084
After 1-1-19105537103.183.225.337.562
Count 1-2-8010024200.154.167.192.359
After 1-2-13112245201.137.162.232.394
Count 2-0-100000100.143.143.143.286
After 2-0-5000168102.172.467.172.639
Count 2-1-510100000.385.357.6921.049
After 2-1-121021115002.231.359.365.724
Count 2-2-5101027001.096.096.173.269
After 2-2-9102634002.123.190.219.409
Count 3-0-000040000-1.000--
After 3-0-100082001.167.643.167.810
Count 3-1-300160000.750.9001.5002.400
After 3-1-4001124002.267.593.4671.060
Count 3-2-50011211003.156.386.250.636
After 3-2-50011211003.156.386.250.636
投手
Pitch CountTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Pitch 1-15-294051461307.157.225.259.484
Pitch 16-30-21014816113.292.358.486.844
Pitch 31-45-200000000.400.400.400.800