Taylor Widener

Taylor Widener

#57投手,
W
1
L
0
ERA
2.63
K
20
BB
8
Bio
身高/體重: 6' 0"/230 lbs
打擊: L
投球: R
生日: Aiken, South Carolina
大學: South Carolina
選秀: 2016 第 12th 輪入選

打擊

賽季
球隊
H
2B
3B
HR
RBI
SB
AVG
CS
OBP
BB
SLG
OPS
K
G
AB
R
2021響尾蛇000000.0000.1251.000.1255571
總計000000.0000.1251.000.1255571

投手

賽季
球隊
ER
HLD
BS
HR
CG
SHO
IP
BB
ERA
WHIP
BAA
K
H
W
L
R
2021響尾蛇70040024.082.631.17.2222020109
2020響尾蛇101050020.0124.501.30.19222140110
總計171090044.0203.481.23.20942341119

Fielding

賽季
球隊
TC
PO
A
E
INN
DP
FPCT
POS
G
GS
2021響尾蛇104602401.000P55
2020響尾蛇33002001.000P120
總計137604401.000P175

    2021 Season

投手
TotalTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Total10420304820211.222.304.389.693
投手
vs. Left/RightTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
vs. Left-9302410100.220.319.439.758
vs. Right-11002410111.224.291.347.638
投手
With RunnersTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Bases Empty-1330368000.265.357.510.867
Runners On-7001212211.171.239.244.483
RISP-400025100.200.292.200.492
RISP w/ 2 Outs-100022100.111.273.111.384
Bases Loaded-000002000.000.000.000.000
None On/Out-730236000.280.357.640.997
None On:1/2 Out-600132000.250.357.375.732
Men On, 2 Outs-100024100.063.167.063.230
Man On 3rd, < 2 Outs-100003000.200.167.200.367
投手
CountsTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Count 0-0-110000000.167.143.333.476
Count 0-1-100000000.091.231.091.322
After 0-1-7002317101.146.241.271.512
Count 0-2-300105101.300.300.600.900
After 0-2-500119101.238.273.381.654
Count 1-0-200100110.222.222.556.778
After 1-0-1220243110.333.400.556.956
Count 1-1-410200000.364.3641.0001.364
After 1-1-810249000.229.325.429.754
Count 1-2-300006000.188.188.188.376
After 1-2-4000111000.154.214.154.368
Count 2-0-100000000.500.500.5001.000
After 2-0-310022000.375.500.5001.000
Count 2-1-1100000001.0001.0002.0003.000
After 2-1-310054000.231.444.308.752
Count 2-2-200006000.143.200.143.343
After 2-2-300048000.150.320.150.470
Count 3-0-000020000.000.667.000.667
After 3-0-100020000.500.750.5001.250
Count 3-1-100020000.500.750.5001.250
After 3-1-100021000.333.600.333.933
Count 3-2-100043000.143.455.143.598
After 3-2-100043000.143.455.143.598
投手
Pitch CountTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Pitch 1-15-420112000.235.350.529.879
Pitch 16-30-410025100.190.261.238.499
Pitch 31-45-200016101.133.235.133.368
Pitch 46-60-300111010.214.267.429.696
Pitch 61-75-300023000.333.455.333.788
Pitch 76-90-400213000.333.357.8331.190
Pitch 91-105-000000000.000.000.000.000