Casey Mize

Casey Mize

#12投手,
W
0
L
3
ERA
6.99
K
26
BB
13
Bio
身高/體重: 6' 3"/220 lbs
打擊: R
投球: R
生日: Springville, Alabama
大學: Auburn
選秀: 2018 第 1th 輪 (第 1th 順位) 入選

投手

賽季
球隊
G
ER
HLD
BS
GS
HR
CG
SHO
IP
SV
BB
ERA
WHIP
BAA
K
H
W
L
R
2020老虎72200770028.10136.991.48.25226290325
總計72200770028.10136.991.48.25226290325

Fielding

賽季
球隊
TC
PO
A
E
INN
DP
FPCT
POS
G
GS
2020老虎50502801.000P77
總計50502801.000P77

投手

    2020 Season

投手
TotalTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Total133295071326401.252.353.478.831
投手
vs. Left/RightTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
vs. Left-18505912400.300.417.6331.050
vs. Right-11002414001.200.279.309.588
投手
With RunnersTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Bases Empty-13304917000.203.320.438.758
Runners On-1620349401.314.397.529.926
RISP-700145000.250.364.357.721
RISP w/ 2 Outs-200033000.167.375.167.542
Bases Loaded-000010000.000.250.000.250
None On/Out-1030354000.333.444.7331.177
None On:1/2 Out-3001413000.088.205.176.381
Men On, 2 Outs-400134000.235.409.412.821
Man On 3rd, < 2 Outs-100000000.250.250.250.500
投手
CountsTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Count 0-0-520000000.417.417.5831.000
Count 0-1-100000100.125.300.125.425
After 0-1-11303521200.200.290.418.708
Count 0-2-200004100.333.333.333.666
After 0-2-2000114100.087.125.087.212
Count 1-0-200000100.154.154.154.308
After 1-0-1300485201.271.407.521.928
Count 1-1-110000000.167.286.333.619
After 1-1-14305610101.292.382.6671.049
Count 1-2-200109100.095.095.238.333
After 1-2-7103217100.175.214.425.639
Count 2-0-100000000.333.600.333.933
After 2-0-500262000.455.6841.0001.684
Count 2-1-400200001.444.4441.1111.555
After 2-1-910385001.360.515.7601.275
Count 2-2-3200010000.130.130.217.347
After 2-2-7202512000.233.343.500.843
After 3-0-100130000.500.8002.0002.800
Count 3-1-100150000.500.8572.0002.857
After 3-1-400281000.571.8001.4292.229
Count 3-2-700383000.583.7501.3332.083
After 3-2-700383000.583.7501.3332.083
投手
Pitch CountTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Pitch 1-15-200125000.083.185.208.393
Pitch 16-30-510117101.217.280.391.671
Pitch 31-45-1010125100.400.444.5601.004
Pitch 46-60-310135000.176.364.412.776
Pitch 61-75-710234200.350.458.7001.158
Pitch 76-90-210120000.333.5001.0001.500