Justin Steele

Justin Steele

#35投手,
W
3
L
3
ERA
4.17
K
43
BB
20
Bio
身高/體重: 6' 2"/205 lbs
打擊: L
投球: L
生日: Lucedale, Mississippi
大學: None
選秀: 2014 第 5th 輪入選

打擊

賽季
球隊
H
2B
3B
HR
RBI
SB
AVG
CS
OBP
BB
SLG
OPS
K
G
AB
R
2021小熊000000.0000.0000.000.00031481
總計000000.0000.0000.000.00031481

投手

賽季
球隊
ER
HLD
BS
HR
CG
SHO
IP
BB
ERA
WHIP
BAA
K
H
W
L
R
2021小熊191070041.0204.171.39.23743373321
總計191070041.0204.171.39.23743373321

Fielding

賽季
球隊
TC
PO
A
E
INN
DP
FPCT
POS
G
GS
2021小熊91804101.000P176
總計91804101.000P176

    2021 Season

投手
TotalTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Total182377072043314.237.343.417.760
投手
vs. Left/RightTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
vs. Left-4101814010.138.324.276.600
vs. Right-336061229304.260.347.449.796
投手
With RunnersTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Bases Empty-204021114000.267.368.400.768
Runners On-17305929314.210.319.432.751
RISP-6102621302.113.242.245.487
RISP w/ 2 Outs-210159200.087.276.261.537
Bases Loaded-100000000.333.500.333.833
None On/Out-1220165000.343.452.486.938
None On:1/2 Out-820159000.200.289.325.614
Men On, 2 Outs-4102710200.133.316.367.683
Man On 3rd, < 2 Outs-100005100.111.273.111.384
投手
CountsTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Count 0-0-610300000.375.3751.0001.375
Count 0-1-420100001.308.357.6921.049
After 0-1-13402529112.163.256.288.544
Count 0-2-310008001.188.316.250.566
After 0-2-5100219001.147.275.176.451
Count 1-0-300000101.333.333.333.666
After 1-0-182021414202.300.432.433.865
Count 1-1-410000210.400.400.500.900
After 1-1-12203921211.176.273.338.611
Count 1-2-3000016001.103.133.103.236
After 1-2-4001428001.077.158.135.293
Count 2-0-100000000.333.333.333.666
After 2-0-710073000.438.609.5001.109
Count 2-1-100000000.100.100.100.200
After 2-1-10102125000.323.512.5481.060
Count 2-2-6001010000.231.231.346.577
After 2-2-7001717000.184.311.263.574
Count 3-0-000030000-1.000--
After 3-0-210042000.333.600.5001.100
Count 3-1-210180000.333.7141.0001.714
After 3-1-5202102000.417.6821.0831.765
Count 3-2-410199000.222.481.444.925
After 3-2-410199000.222.481.444.925
投手
Pitch CountTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Pitch 1-15-11302915102.234.368.426.794
Pitch 16-30-4001611011.114.279.200.479
Pitch 31-45-820216101.333.360.6671.027
Pitch 46-60-700004000.304.304.304.608
Pitch 61-75-310046000.214.421.286.707
Pitch 76-90-200101100.200.273.500.773
Pitch 91-105-210100000.667.6672.0002.667