Génesis Cabrera

Génesis Cabrera

#92投手,
W
4
L
5
ERA
3.73
K
77
BB
36
Bio
身高/體重: 6' 2"/180 lbs
打擊: L
投球: L
生日: Santo Domingo, Dominican Republic
大學: None
選秀: Undrafted

打擊

賽季
球隊
H
2B
3B
HR
RBI
SB
AVG
CS
OBP
BB
SLG
OPS
K
G
AB
R
2019紅雀000000.0000.0000.000.00041340
總計000000.0000.0000.000.00041340

投手

賽季
球隊
ER
HLD
BS
HR
CG
SHO
IP
BB
ERA
WHIP
BAA
K
H
W
L
R
2021紅雀2928330070.0363.731.26.20977524531
2020紅雀62030022.1162.421.16.1323210419
2019紅雀111020020.1114.871.67.27419230216
總計46313800112.2633.671.31.208128858856

Fielding

賽季
球隊
TC
PO
A
E
INN
DP
FPCT
POS
G
GS
2021紅雀106407011.000P710
2020紅雀0000220-P190
2019紅雀30302001.000P132
總計1367011211.000P1032

    2021 Season

投手
TotalTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Total2965216033677205.209.318.309.627
投手
vs. Left/RightTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
vs. Left-247011529003.261.387.370.757
vs. Right-289022148202.178.276.274.550
投手
With RunnersTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Bases Empty-207001542000.160.261.216.477
Runners On-329032135205.258.373.403.776
RISP-247031526002.282.394.471.865
RISP w/ 2 Outs-11401712000.275.383.450.833
Bases Loaded-310012001.300.308.400.708
None On/Out-12400819000.226.349.302.651
None On:1/2 Out-8300723000.111.190.153.343
Men On, 2 Outs-14501815100.269.367.423.790
Man On 3rd, < 2 Outs-630057001.333.462.500.962
投手
CountsTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Count 0-0-930100101.429.500.7141.214
Count 0-1-710100000.304.320.478.798
After 0-1-15301849002.124.189.174.363
Count 0-2-4100020000.121.121.152.273
After 0-2-7200134002.119.133.153.286
Count 1-0-830000000.381.381.524.905
After 1-0-2810012628102.262.403.383.786
Count 1-1-520000100.357.400.500.900
After 1-1-143011438101.140.250.200.450
Count 1-2-9101020002.231.231.333.564
After 1-2-11101338002.149.182.203.385
Count 2-0-210000000.400.400.6001.000
After 2-0-7400195001.280.591.4401.031
Count 2-1-000000001.000.000.000.000
After 2-1-54002018002.089.325.161.486
Count 2-2-3100022001.067.067.089.156
After 2-2-7400629001.103.173.162.335
Count 3-0-000080000-1.000--
After 3-0-1000131000.500.933.5001.433
Count 3-1-0000150000.000.789.000.789
After 3-1-1000228000.067.622.067.689
Count 3-2-53001315000.147.375.235.610
After 3-2-53001315000.147.375.235.610
投手
Pitch CountTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Pitch 1-15-4114032357203.218.310.340.650
Pitch 16-30-112001217001.196.357.232.589
Pitch 31-45-000013001.000.167.000.167