Cristian Javier

Cristian Javier

#53投手,
W
11
L
9
ERA
2.54
K
194
BB
52
Bio
身高/體重: 6' 1"/213 lbs
打擊: R
投球: R
生日: Santo Domingo, Dominican Republic
大學: None
選秀: Undrafted
mlb.stat_category.1mlb.stat_category.2

投手

賽季
球隊
ER
HLD
BS
HR
CG
SHO
IP
BB
ERA
WHIP
BAA
K
H
W
L
R
2022太空人42001700148.2522.540.95.1701948911944
2021太空人40521600101.1533.551.18.186130674141
2020太空人2100110054.1183.480.99.18854365221
總計103524400304.11233.051.04.1783781922012106
mlb.stat_category.3

Fielding

賽季
球隊
TC
PO
A
E
INN
DP
FPCT
POS
G
GS
2022太空人523014811.000P3025
2021太空人541010101.000P369
2020太空人53205411.000P1210
總計1596030421.000P7844

投手

    2022 Season
投手
TotalTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Total585891811752194934.170.252.305.557
投手
vs. Left/RightTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
vs. Left-5411183190923.189.274.318.592
vs. Right-3570921104011.147.225.290.515
投手
With RunnersTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Bases Empty-571001239136000.163.253.294.547
Runners On-328151358934.184.251.328.579
RISP-19314725000.238.311.450.761
RISP w/ 2 Outs-14312511000.298.365.532.897
Bases Loaded-110001000.200.167.400.567
None On/Out-163031559000.113.204.199.403
None On:1/2 Out-417092477000.196.285.359.644
Men On, 2 Outs-21613925430.241.313.437.750
Man On 3rd, < 2 Outs-100012000.167.250.167.417
投手
CountsTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Count 0-0-1310200201.302.318.465.783
Count 0-1-1530100012.375.375.525.900
After 0-1-4160817120232.156.216.271.487
Count 0-2-3100028000.071.093.095.188
After 0-2-13203574000.104.152.192.344
Count 1-0-210100100.077.077.231.308
After 1-0-3511173574501.160.280.315.595
Count 1-1-1221400101.480.5001.1201.620
After 1-1-369192395521.159.241.326.567
Count 1-2-12302065110.097.104.169.273
After 1-2-2550514119320.108.166.195.361
Count 2-0-310000000.273.273.364.637
After 2-0-102012425100.159.398.238.636
Count 2-1-700200100.389.400.7221.122
After 2-1-143042040200.152.307.315.622
Count 2-2-8301068000.068.068.120.188
After 2-2-175031990310.102.198.186.384
Count 3-0-0000120000.000.923.000.923
After 3-0-2100187000.143.625.214.839
Count 3-1-1001110000.167.706.6671.373
After 3-1-51022111000.185.542.444.986
Count 3-2-133032933310.183.426.352.778
After 3-2-133032933310.183.426.352.778
投手
Pitch CountTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Pitch 1-15-133041234210.178.302.384.686
Pitch 16-30-18405845310.175.254.359.613
Pitch 31-45-14102432112.151.192.226.418
Pitch 46-60-122121023100.138.227.253.480
Pitch 61-75-14202825101.197.288.310.598
Pitch 76-90-12400626100.176.243.235.478
Pitch 91-105-620246001.231.333.538.871
Pitch 106-120-000003000.000.000.000.000