Trevor Stephan

Trevor Stephan

W
3
L
1
ERA
4.41
K
75
BB
31
Bio
身高/體重: 6' 5"/225 lbs
打擊: R
投球: R
生日: Austin, Texas
大學: Arkansas
選秀: 2017 第 3th 輪入選

投手

賽季
球隊
ER
HLD
BS
HR
CG
SHO
IP
BB
ERA
WHIP
BAA
K
H
W
L
R
2021印地安人3130150063.1314.411.41.23575583132
總計3130150063.1314.411.41.23575583132

Fielding

賽季
球隊
TC
PO
A
E
INN
DP
FPCT
POS
G
GS
2021印地安人10622630.800P430
總計10622630.800P430

    2021 Season

投手
TotalTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Total28258130153175712.235.326.470.796
投手
vs. Left/RightTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
vs. Left-265041630101.241.344.398.742
vs. Right-3280111545611.230.312.525.837
投手
With RunnersTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Bases Empty-3480101739000.250.338.529.867
Runners On-245051436712.216.313.396.709
RISP-122031127300.200.329.383.712
RISP w/ 2 Outs-5101815100.152.317.273.590
Bases Loaded-210001000.400.400.6001.000
None On/Out-5102817000.094.213.226.439
None On:1/2 Out-29708922000.349.419.7231.142
Men On, 2 Outs-12103917300.214.333.393.726
Man On 3rd, < 2 Outs-210016100.200.250.300.550
投手
CountsTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Count 0-0-940300100.360.360.8801.240
Count 0-1-200100000.167.167.417.584
After 0-1-326071346400.254.324.468.792
Count 0-2-6102011200.207.207.448.655
After 0-2-17404327300.266.299.516.815
Count 1-0-410200210.235.263.647.910
After 1-0-173051729212.177.316.365.681
Count 1-1-400100100.286.286.500.786
After 1-1-213031846100.202.325.317.642
Count 1-2-8400025100.190.209.286.495
After 1-2-17503851100.187.260.341.601
Count 2-0-200100001.200.200.500.700
After 2-0-510292002.200.429.480.909
Count 2-1-520100001.500.5001.0001.500
After 2-1-142021713001.304.500.478.978
Count 2-2-12002025000.245.245.367.612
After 2-2-161041436000.213.337.387.724
Count 3-0-000050000-1.000--
After 3-0-000060000.000.667.000.667
Count 3-1-100050000.125.462.125.587
After 3-1-2000123000.154.577.154.731
Count 3-2-51022114000.161.509.387.896
After 3-2-51022114000.161.509.387.896
投手
Pitch CountTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Pitch 1-15-279071535211.233.331.491.822
Pitch 16-30-233081128401.240.321.521.842
Pitch 31-45-8100511100.235.333.265.598
Pitch 46-60-000001000.000.000.000.000