Brandon Bielak

Brandon Bielak

#64投手,
W
3
L
3
ERA
5.26
K
32
BB
11
Bio
身高/體重: 6' 2"/208 lbs
打擊: L
投球: R
生日: Edison, New Jersey
大學: Notre Dame
選秀: 2017 第 11th 輪入選

投手

賽季
球隊
G
ER
HLD
BS
GS
HR
CG
SHO
IP
SV
BB
ERA
WHIP
BAA
K
H
W
L
R
2021太空人232221050037.20115.261.30.25732383326
2020太空人122400690032.00176.751.75.30526393326
總計3546216140069.20285.941.51.27958776652

Fielding

賽季
球隊
TC
PO
A
E
INN
DP
FPCT
POS
G
GS
2021太空人6141370.833P230
2020太空人73403211.000P126
總計13481691.923P356

    2021 Season

投手
TotalTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Total165388051132003.257.317.412.729
投手
vs. Left/RightTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
vs. Left-16101313001.262.292.328.620
vs. Right-22704819002.253.333.471.804
投手
With RunnersTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Bases Empty-15301724000.185.267.259.526
Runners On-2350448003.343.378.597.975
RISP-1130145003.297.364.459.823
RISP w/ 2 Outs-510123000.313.421.563.984
Bases Loaded-100001001.167.167.167.334
None On/Out-410046000.129.229.161.390
None On:1/2 Out-11201318000.220.291.320.611
Men On, 2 Outs-820124000.286.355.464.819
Man On 3rd, < 2 Outs-200011003.250.273.250.523
投手
CountsTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Count 0-0-410000001.286.313.357.670
Count 0-1-630000000.400.375.600.975
After 0-1-16503223002.229.257.429.686
Count 0-2-610107000.353.353.588.941
After 0-2-8102117000.242.265.455.720
Count 1-0-300000000.158.158.158.316
After 1-0-1820299000.281.378.406.784
Count 1-1-300000001.300.300.300.600
After 1-1-13302311002.255.309.431.740
Count 1-2-420209000.167.167.500.667
After 1-2-8203417000.182.265.432.697
Count 2-0-000000000.000.250.000.250
After 2-0-400174000.250.500.438.938
Count 2-1-100100001.333.3331.3331.666
After 2-1-710148001.304.407.478.885
Count 2-2-4001012000.160.192.280.472
After 2-2-6101415000.176.282.294.576
Count 3-0-000020000-1.000--
After 3-0-100030000.333.667.3331.000
Count 3-1-300030000.750.857.7501.607
After 3-1-500051000.556.714.5561.270
Count 3-2-410064000.286.500.357.857
After 3-2-410064000.286.500.357.857
投手
Pitch CountTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Pitch 1-15-18601415002.261.321.391.712
Pitch 16-30-11003611001.250.340.455.795
Pitch 31-45-820106000.235.235.382.617
Pitch 46-60-1000100001.0001.0001.0002.000