Deivi García

Deivi García

#83投手,
W
0
L
2
ERA
6.48
K
7
BB
4
Bio
身高/體重: 5' 9"/163 lbs
打擊: R
投球: R
生日: Bonao, Dominican Republic
大學: None
選秀: Undrafted

投手

賽季
球隊
ER
HLD
BS
HR
CG
SHO
IP
BB
ERA
WHIP
BAA
K
H
W
L
R
2021洋基6001008.146.481.44.25078027
2020洋基190060034.164.981.19.25433353220
總計250070042.2105.271.24.25340433427

Fielding

賽季
球隊
TC
PO
A
E
INN
DP
FPCT
POS
G
GS
2021洋基000080-P22
2020洋基6222340.667P66
總計6222420.667P88

投手

    2021 Season

投手
TotalTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Total38841147000.250.342.531.873
投手
vs. Left/RightTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
vs. Left-630122000.353.400.7061.106
vs. Right-211025000.133.278.333.611
投手
With RunnersTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Bases Empty-421125000.211.318.579.897
Runners On-420022000.308.375.462.837
RISP-210022000.250.364.375.739
RISP w/ 2 Outs-100022000.250.500.250.750
Bases Loaded-1000000001.0001.0001.0002.000
None On/Out-210102000.222.300.667.967
None On:1/2 Out-211023000.200.333.500.833
Men On, 2 Outs-210022000.333.500.5001.000
Man On 3rd, < 2 Outs-000000000-.000--
投手
CountsTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Count 0-0-110000000.250.200.500.700
Count 0-1-210100000.667.6672.0002.667
After 0-1-411104000.250.294.625.919
Count 0-2-000001000.000.000.000.000
After 0-2-100001000.167.167.167.334
Count 1-0-000000000.000.000.000.000
After 1-0-320043000.250.438.417.855
Count 1-1-000000000.000.000.000.000
After 1-1-311014000.250.357.500.857
Count 1-2-311000000.600.6001.2001.800
After 1-2-311001000.429.429.8571.286
Count 2-0-000000000.000.000.000.000
After 2-0-110032000.167.444.333.777
Count 2-1-000000000.000.500.000.500
After 2-1-210025000.200.385.300.685
Count 2-2-000003000.000.000.000.000
After 2-2-100016000.111.200.111.311
Count 3-0-000020000-1.000--
After 3-0-000020000-1.000--
Count 3-1-000010000.000.500.000.500
After 3-1-110010000.500.6671.0001.667
Count 3-2-210013000.400.500.6001.100
After 3-2-210013000.400.500.6001.100
投手
Pitch CountTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Pitch 1-15-100101000.167.286.667.953
Pitch 16-30-100012000.167.286.167.453
Pitch 31-45-210021000.286.444.429.873
Pitch 46-60-110010000.167.286.333.619
Pitch 61-75-101003000.250.200.750.950
Pitch 76-90-220000000.667.6671.3332.000