Jimmy Lambert

Jimmy Lambert

#58投手,
W
0
L
2
ERA
3.68
K
13
BB
7
Bio
身高/體重: 6' 2"/190 lbs
打擊: R
投球: R
生日: Arcadia, California
大學: Fresno State
選秀: 2016 第 5th 輪入選
mlb.stat_category.1mlb.stat_category.2

投手

賽季
球隊
ER
HLD
BS
HR
CG
SHO
IP
BB
ERA
WHIP
BAA
K
H
W
L
R
2022白襪61120014.273.681.36.2281313026
2021白襪90030013.066.231.69.3141016119
2020白襪0000002.000.001.00.25022000
總計151150029.2134.551.48.26725311315
mlb.stat_category.3

Fielding

賽季
球隊
TC
PO
A
E
INN
DP
FPCT
POS
G
GS
2022白襪30301401.000P82
2021白襪0000130-P43
2020白襪1010201.000P20
總計40402901.000P145

投手

    2022 Season

投手
TotalTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Total6513502713100.228.308.421.729
投手
vs. Left/RightTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
vs. Left-640118100.200.219.433.652
vs. Right-710165000.259.394.407.801
投手
With RunnersTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Bases Empty-730147000.189.268.351.619
Runners On-620136100.300.375.550.925
RISP-420026000.250.316.375.691
RISP w/ 2 Outs-310024000.250.357.333.690
Bases Loaded-000001000.000.000.000.000
None On/Out-000004000.000.000.000.000
None On:1/2 Out-730143000.304.407.565.972
Men On, 2 Outs-410134100.286.412.571.983
Man On 3rd, < 2 Outs-000000000-.000--
投手
CountsTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Count 0-0-310000000.375.375.500.875
Count 0-1-110000000.200.200.400.600
After 0-1-840237000.286.355.643.998
Count 0-2-430000000.667.6671.1671.834
After 0-2-630112000.462.500.9231.423
Count 1-0-000000000.000.000.000.000
After 1-0-200046100.095.231.095.326
Count 1-1-200100000.500.5001.2501.750
After 1-1-3001210100.125.192.250.442
Count 1-2-100002000.143.143.143.286
After 1-2-200127000.125.222.313.535
Count 2-0-000000000.000.000.000.000
After 2-0-000041000.000.500.000.500
Count 2-1-100000100.333.333.333.666
After 2-1-100036100.077.250.077.327
Count 2-2-000007000.000.000.000.000
After 2-2-1001411000.056.227.222.449
Count 3-0-000020000-1.000--
After 3-0-000020000-1.000--
Count 3-1-000010000-1.000--
After 3-1-000010000.000.500.000.500
Count 3-2-100144000.111.385.444.829
After 3-2-100144000.111.385.444.829
投手
Pitch CountTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Pitch 1-15-630134000.231.300.462.762
Pitch 16-30-410126000.267.353.533.886
Pitch 31-45-100001100.100.100.100.200
Pitch 46-60-100011000.250.400.250.650
Pitch 61-75-110011000.500.6671.0001.667