Ashton Goudeau

Ashton Goudeau

#75投手,
W
0
L
0
ERA
4.00
K
5
BB
9
Bio
身高/體重: 6' 6"/210 lbs
打擊: R
投球: R
生日: Newport, Arkansas
大學: Maple Woods (MO) CC
選秀: 2012 第 27th 輪入選

投手

賽季
球隊
ER
HLD
BS
HR
CG
SHO
IP
BB
ERA
WHIP
BAA
K
H
W
L
R
2021紅人4001009.094.001.89.23558004
2020落磯7003008.127.562.04.441215007
總計110040017.1115.711.96.3387230011

Fielding

賽季
球隊
TC
PO
A
E
INN
DP
FPCT
POS
G
GS
2021紅人3120901.000P50
2020落磯3210811.000P40
總計63301711.000P90

    2021 Season

投手
TotalTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Total44840195100.235.395.441.836
投手
vs. Left/RightTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
vs. Left-430053100.222.391.389.780
vs. Right-410142000.250.400.500.900
投手
With RunnersTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Bases Empty-420131000.308.438.6921.130
Runners On-420064100.190.370.286.656
RISP-310062000.250.500.333.833
RISP w/ 2 Outs-210030000.286.500.429.929
Bases Loaded-100001000.200.200.200.400
None On/Out-210121000.286.444.8571.301
None On:1/2 Out-210010000.333.429.500.929
Men On, 2 Outs-210030100.200.385.300.685
Man On 3rd, < 2 Outs-100021000.333.600.333.933
投手
CountsTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Count 0-0-000000000.000.000.000.000
Count 0-1-1000000001.0001.0001.0002.000
After 0-1-310003000.214.214.286.500
Count 0-2-000003000.000.000.000.000
After 0-2-000003000.000.000.000.000
Count 1-0-110000000.500.5001.0001.500
After 1-0-530162100.333.524.7331.257
Count 1-1-000000000.000.000.000.000
After 1-1-530032100.333.444.533.977
Count 1-2-000001000.000.000.000.000
After 1-2-100011000.143.250.143.393
Count 2-0-1001000001.0001.0004.0005.000
After 2-0-100130000.333.6671.3332.000
Count 2-1-000000000.000.000.000.000
After 2-1-430031100.444.583.7781.361
Count 2-2-100000000.500.500.5001.000
After 2-2-310021100.375.500.5001.000
Count 3-0-000050000-1.000--
After 3-0-000050000.000.833.000.833
Count 3-1-1100200001.0001.0002.0003.000
After 3-1-220020000.500.6671.0001.667
Count 3-2-320021100.333.455.5561.011
After 3-2-320021100.333.455.5561.011
投手
Pitch CountTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Pitch 1-15-520132100.333.444.6671.111
Pitch 16-30-100042000.091.333.091.424
Pitch 31-45-220011000.333.429.6671.096
Pitch 46-60-000010000.000.333.000.333