Tejay Antone

Tejay Antone

#70投手,
Bio
身高/體重: 6' 4"/230 lbs
打擊: R
投球: R
生日: Mansfield, Texas
大學: Weatherford College (TX)
選秀: 2014 第 5th 輪入選
mlb.stat_category.1

打擊

賽季
球隊
H
2B
3B
HR
RBI
SB
AVG
CS
OBP
BB
SLG
OPS
K
G
AB
R
2021紅人000000.0000.2501.000.25032231
總計000000.0000.2501.000.25032231
mlb.stat_category.2

投手

賽季
球隊
ER
HLD
BS
HR
CG
SHO
IP
BB
ERA
WHIP
BAA
K
H
W
L
R
2021紅人88430033.2132.140.89.1524217208
2020紅人111140035.1162.801.02.16545200311
總計199570069.0292.480.96.15987372319
mlb.stat_category.3

Fielding

賽季
球隊
TC
PO
A
E
INN
DP
FPCT
POS
G
GS
2021紅人75203311.000P230
2020紅人86203511.000P134
總計1511406921.000P364
    2021 Season
投手
TotalTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Total128172031342305.152.258.250.508
投手
vs. Left/RightTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
vs. Left-10102622302.172.273.293.566
vs. Right-7101720003.130.242.204.446
投手
With RunnersTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Bases Empty-7102921000.130.288.259.547
Runners On-10101421305.172.226.241.467
RISP-8101314201.229.289.343.632
RISP w/ 2 Outs-5001210100.278.350.444.794
Bases Loaded-100003000.143.143.143.286
None On/Out-3101610000.136.345.318.663
None On:1/2 Out-4001311000.125.243.219.462
Men On, 2 Outs-5001314100.200.286.320.606
Man On 3rd, < 2 Outs-210003001.222.222.333.555
投手
CountsTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Count 0-0-500100001.556.556.8891.445
Count 0-1-200000101.200.333.200.533
After 0-1-6000229204.088.139.088.227
Count 0-2-100008001.045.045.045.090
After 0-2-2000218102.050.095.050.145
Count 1-0-110000000.500.5001.0001.500
After 1-0-62021113100.171.383.400.783
Count 1-1-100000100.250.250.250.500
After 1-1-7102521101.163.250.326.576
Count 1-2-2001014101.074.074.185.259
After 1-2-3101324102.068.128.159.287
Count 2-0-000000000.000.000.000.000
After 2-0-000063000.000.467.000.467
Count 2-1-300100000.750.7501.5002.250
After 2-1-4001610000.200.385.350.735
Count 2-2-1100113001.050.095.100.195
After 2-2-1100620001.033.194.067.261
Count 3-0-000020000-1.000--
After 3-0-000040000-1.000--
Count 3-1-100020000.500.750.5001.250
After 3-1-100050000.333.778.3331.111
Count 3-2-000087000.000.450.000.450
After 3-2-000087000.000.450.000.450
投手
Pitch CountTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Pitch 1-15-12201818204.194.296.274.570
Pitch 16-30-5002418001.132.233.289.522
Pitch 31-45-000004100.000.000.000.000
Pitch 46-60-000012000.000.400.000.400