Alek Manoah

Alek Manoah

#6投手,
W
7
L
2
ERA
3.36
K
109
BB
37
Bio
身高/體重: 6' 6"/260 lbs
打擊: R
投球: R
生日: Miami, Florida
大學: West Virginia
選秀: 2019 第 1th 輪 (第 11th 順位) 入選

打擊

賽季
球隊
H
2B
3B
HR
RBI
SB
AVG
CS
OBP
BB
SLG
OPS
K
G
AB
R
2021藍鳥000000.0000.0000.000.0001110
總計000000.0000.0000.000.0001110

投手

賽季
球隊
ER
HLD
BS
HR
CG
SHO
IP
BB
ERA
WHIP
BAA
K
H
W
L
R
2021藍鳥3700110099.0373.361.08.196109707241
總計3700110099.0373.361.08.196109707241

Fielding

賽季
球隊
TC
PO
A
E
INN
DP
FPCT
POS
G
GS
2021藍鳥9621990.889P1818
總計9621990.889P1818

    2021 Season

投手
TotalTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Total410701101137109018.196.293.318.611
投手
vs. Left/RightTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
vs. Left-426082764015.227.338.389.727
vs. Right-285031045003.162.242.243.485
投手
With RunnersTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Bases Empty-415062162000.186.277.290.567
Runners On-296051647018.212.317.365.682
RISP-15301720002.242.338.339.677
RISP w/ 2 Outs-600139000.214.353.321.674
Bases Loaded-310002000.500.571.6671.238
None On/Out-141001024000.151.240.161.401
None On:1/2 Out-274061138000.211.303.383.686
Men On, 2 Outs-10101817010.192.333.269.602
Man On 3rd, < 2 Outs-310014001.333.333.444.777
投手
CountsTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Count 0-0-1320100001.406.472.5631.035
Count 0-1-610200010.167.167.361.528
After 0-1-274061271013.145.217.263.480
Count 0-2-6101026000.143.182.238.420
After 0-2-10102443001.123.184.210.394
Count 1-0-710000001.304.292.348.640
After 1-0-305042538004.214.345.336.681
Count 1-1-900200002.273.314.455.769
After 1-1-273051657003.185.296.308.604
Count 1-2-7001029001.117.145.167.312
After 1-2-14201857001.131.212.178.390
Count 2-0-320000000.429.375.7141.089
After 2-0-7301179002.175.414.325.739
Count 2-1-720300003.350.381.9001.281
After 2-1-122041925003.164.351.356.707
Count 2-2-8200034000.138.153.172.325
After 2-2-102011550000.119.267.179.446
Count 3-0-000040000-1.000--
After 3-0-0000101000.000.667.000.667
Count 3-1-1000150000.125.696.125.821
After 3-1-2000184000.095.513.095.608
Count 3-2-30011820000.077.379.154.533
After 3-2-30011820000.077.379.154.533
投手
Pitch CountTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Pitch 1-15-8001515001.151.237.208.445
Pitch 16-30-11102717004.186.273.305.578
Pitch 31-45-13403523000.228.323.456.779
Pitch 46-60-7101514013.117.179.183.362
Pitch 61-75-12302719000.250.390.438.828
Pitch 76-90-8102513000.151.286.283.569
Pitch 91-105-1110028000.440.481.480.961
Pitch 106-120-000010000.000.250.000.250