Codi Heuer

Codi Heuer

#12投手,
W
7
L
4
ERA
4.28
K
56
BB
23
Bio
身高/體重: 6' 5"/190 lbs
打擊: R
投球: R
生日: Missoula, Montana
大學: Wichita State
選秀: 2018 第 6th 輪入選

投手

賽季
球隊
ER
HLD
BS
HR
CG
SHO
IP
BB
ERA
WHIP
BAA
K
H
W
L
R
2021小熊104320028.2133.141.15.20617203312
2021白襪2213050038.2105.121.42.29639454122
2020白襪46010023.291.520.89.1452512304
總計3623380091.0323.561.20.232817710438

Fielding

賽季
球隊
TC
PO
A
E
INN
DP
FPCT
POS
G
GS
2021白襪52303801.000P400
2021小熊41302801.000P250
2020白襪43102301.000P210
總計136709101.000P860

    2021 Season

投手
TotalTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Total2816511272356329.296.341.461.802
投手
vs. Left/RightTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
vs. Left-32925424203.302.339.566.905
vs. Right-332021932126.231.315.287.602
投手
With RunnersTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Bases Empty-378231026000.298.351.468.819
Runners On-283041330329.224.301.344.645
RISP-132011116114.188.298.261.559
RISP w/ 2 Outs-7201510000.212.316.364.680
Bases Loaded-000013000.000.143.000.143
None On/Out-1941268000.345.410.564.974
None On:1/2 Out-18411418000.261.301.391.692
Men On, 2 Outs-11201513210.229.302.333.635
Man On 3rd, < 2 Outs-100022011.077.211.077.288
投手
CountsTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Count 0-0-920100002.281.273.438.711
Count 0-1-1111000003.367.367.467.834
After 0-1-28312638204.219.254.305.559
Count 0-2-5001018001.143.143.229.372
After 0-2-9201226001.170.200.264.464
Count 1-0-720100100.500.533.8571.390
After 1-0-286141418123.315.411.539.950
Count 1-1-400100000.250.278.438.716
After 1-1-16201927220.184.263.241.504
Count 1-2-6000019110.158.158.158.316
After 1-2-13300626110.213.284.262.546
Count 2-0-300100000.600.6001.2001.800
After 2-0-1321393003.394.524.7881.312
Count 2-1-300000110.250.250.250.500
After 2-1-11211711112.216.305.353.658
Count 2-2-6201012002.188.188.344.532
After 2-2-11401817002.212.317.346.663
Count 3-0-000080000.000.889.000.889
After 3-0-2101101001.400.8001.2002.000
Count 3-1-210150001.333.5831.0001.583
After 3-1-621172001.429.591.9291.520
Count 3-2-9310107000.321.500.5001.000
After 3-2-9310107000.321.500.5001.000
投手
Pitch CountTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Pitch 1-15-479251639125.249.308.397.705
Pitch 16-30-17202715203.309.391.455.846
Pitch 31-45-100002001.200.200.200.400