Ryan Pepiot

Ryan Pepiot

#47投手,
W
3
L
0
ERA
3.47
K
42
BB
27
Bio
身高/體重: 6' 3"/215 lbs
打擊: R
投球: R
生日: Indianapolis, Indiana
大學: Butler
選秀: 2019 第 3th 輪入選
mlb.stat_category.1mlb.stat_category.2

投手

賽季
球隊
ER
HLD
BS
HR
CG
SHO
IP
BB
ERA
WHIP
BAA
K
H
W
L
R
2022道奇140060036.1273.471.46.20042263015
總計140060036.1273.471.46.20042263015
mlb.stat_category.3

Fielding

賽季
球隊
TC
PO
A
E
INN
DP
FPCT
POS
G
GS
2022道奇32103611.000P97
總計32103611.000P97

投手

    2022 Season
投手
TotalTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Total160264062742104.200.350.369.719
投手
vs. Left/RightTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
vs. Left-163032223002.239.440.418.858
vs. Right-10103519102.159.232.317.549
投手
With RunnersTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Bases Empty-153021819000.224.395.358.753
Runners On-11104923104.175.297.381.678
RISP-400139000.160.276.280.556
RISP w/ 2 Outs-300024000.214.313.214.527
Bases Loaded-000001000.000.000.000.000
None On/Out-9101711000.273.415.394.809
None On:1/2 Out-6201118000.176.378.324.702
Men On, 2 Outs-600257000.240.387.480.867
Man On 3rd, < 2 Outs-000000000----
投手
CountsTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Count 0-0-200000001.286.286.286.572
Count 0-1-110000000.125.125.250.375
After 0-1-151021234101.188.301.275.576
Count 0-2-100007001.077.077.077.154
After 0-2-4000221101.114.162.114.276
Count 1-0-200100000.286.375.7141.089
After 1-0-9304158002.209.433.558.991
Count 1-1-100000000.143.143.143.286
After 1-1-162051418000.262.416.541.957
Count 1-2-6002010000.240.240.480.720
After 1-2-11103720100.216.322.412.734
Count 2-0-110000000.333.333.6671.000
After 2-0-1100113002.083.522.167.689
Count 2-1-200200000.333.4291.3331.762
After 2-1-71021214002.212.435.424.859
Count 2-2-8201013001.242.265.394.659
After 2-2-92011220101.196.373.304.677
Count 3-0-000050000-1.000--
After 3-0-000081000.000.889.000.889
Count 3-1-1000600001.0001.0001.0002.000
After 3-1-1000105001.125.611.125.736
Count 3-2-10001612101.050.472.050.522
After 3-2-10001612101.050.472.050.522
投手
Pitch CountTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Pitch 1-15-410157100.267.476.5331.009
Pitch 16-30-720038001.259.355.333.688
Pitch 31-45-1000613001.040.250.040.290
Pitch 46-60-610133001.240.321.400.721
Pitch 61-75-400268001.190.370.476.846
Pitch 76-90-400232000.286.412.7141.126
Pitch 91-105-000011000.000.250.000.250