Hirokazu Sawamura

Hirokazu Sawamura

#19投手,
W
4
L
1
ERA
2.79
K
45
BB
20
Bio
身高/體重: 6' 1"/225 lbs
打擊: R
投球: R
生日: Tochigi, Japan
大學: None
選秀: Undrafted

投手

賽季
球隊
ER
HLD
BS
HR
CG
SHO
IP
BB
ERA
WHIP
BAA
K
H
W
L
R
2021紅襪128090038.2202.791.29.21045304116
總計128090038.2202.791.29.21045304116

Fielding

賽季
球隊
TC
PO
A
E
INN
DP
FPCT
POS
G
GS
2021紅襪10103801.000P390
總計10103801.000P390

    2021 Season

投手
TotalTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Total165309092045004.210.309.462.771
投手
vs. Left/RightTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
vs. Left-8302815001.190.320.405.725
vs. Right-226071230003.218.304.485.789
投手
With RunnersTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Bases Empty-20507623000.260.321.597.918
Runners On-104021422004.152.296.303.599
RISP-42001013000.108.292.162.454
RISP w/ 2 Outs-210058000.100.280.150.430
Bases Loaded-100002000.250.200.250.450
None On/Out-9102310000.281.343.500.843
None On:1/2 Out-11405313000.244.306.667.973
Men On, 2 Outs-6102611000.188.316.406.722
Man On 3rd, < 2 Outs-100020000.333.500.333.833
投手
CountsTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Count 0-0-210000000.200.273.300.573
Count 0-1-300200000.333.3001.0001.300
After 0-1-17506523003.258.306.606.912
Count 0-2-210106000.200.200.600.800
After 0-2-6202114001.222.250.519.769
Count 1-0-210000001.222.222.333.555
After 1-0-113031322001.164.300.343.643
Count 1-1-400200000.286.286.7141.000
After 1-1-13503825002.200.288.415.703
Count 1-2-7002022000.206.206.382.588
After 1-2-10302227001.217.250.413.663
Count 2-0-000000000.000.000.000.000
After 2-0-400286000.174.387.435.822
Count 2-1-420100000.571.5711.2861.857
After 2-1-7302811002.189.333.432.765
Count 2-2-3200011002.130.130.217.347
After 2-2-5301515002.143.250.314.564
Count 3-0-000050000.000.833.000.833
After 3-0-000081000.000.667.000.667
Count 3-1-000070001.000.583.000.583
After 3-1-1100102001.100.550.200.750
Count 3-2-320186000.176.440.471.911
After 3-2-320186000.176.440.471.911
投手
Pitch CountTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Pitch 1-15-237071126004.230.313.510.823
Pitch 16-30-7202819000.167.294.357.651
Pitch 31-45-000010000.000.500.000.500