Hirokazu Sawamura

Hirokazu Sawamura

#19投手,
W
2
L
0
ERA
2.92
K
33
BB
11
Bio
身高/體重: 6' 1"/225 lbs
打擊: R
投球: R
生日: Tochigi, Japan
大學: None
選秀: Undrafted

投手

賽季
球隊
ER
HLD
BS
HR
CG
SHO
IP
BB
ERA
WHIP
BAA
K
H
W
L
R
2021紅襪85050024.2112.921.34.23233222012
總計85050024.2112.921.34.23233222012

Fielding

賽季
球隊
TC
PO
A
E
INN
DP
FPCT
POS
G
GS
2021紅襪0000240-P230
總計0000240-P230

    2021 Season

投手
TotalTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Total108227051133002.232.315.463.778
投手
vs. Left/RightTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
vs. Left-5200511000.179.303.250.553
vs. Right-17505622002.254.320.552.872
投手
With RunnersTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Bases Empty-13403315000.265.321.531.852
Runners On-9302818002.196.309.391.700
RISP-4200512000.160.290.240.530
RISP w/ 2 Outs-210027000.143.250.214.464
Bases Loaded-100002000.250.200.250.450
None On/Out-710228000.318.375.6361.011
None On:1/2 Out-630117000.222.276.444.720
Men On, 2 Outs-610228000.273.333.591.924
Man On 3rd, < 2 Outs-100020000.500.600.5001.100
投手
CountsTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Count 0-0-210000000.400.500.6001.100
Count 0-1-200100000.500.4001.2501.650
After 0-1-11303215002.250.277.523.800
Count 0-2-210105000.250.250.7501.000
After 0-2-4101010001.200.200.400.600
Count 1-0-210000000.500.500.7501.250
After 1-0-9302818000.196.315.391.706
Count 1-1-200100000.200.200.500.700
After 1-1-9401418001.191.255.340.595
Count 1-2-5000016000.192.192.192.384
After 1-2-6100019001.182.182.212.394
Count 2-0-000000000.000.000.000.000
After 2-0-300255000.200.400.6001.000
Count 2-1-420100000.800.8001.8002.600
After 2-1-630258001.222.344.556.900
Count 2-2-110008001.063.063.125.188
After 2-2-2101210001.083.154.250.404
Count 3-0-000030000-1.000--
After 3-0-000051000.000.625.000.625
Count 3-1-000040001.000.571.000.571
After 3-1-110062001.125.500.250.750
Count 3-2-210144000.154.353.462.815
After 3-2-210144000.154.353.462.815
投手
Pitch CountTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Pitch 1-15-17604619002.288.364.593.957
Pitch 16-30-5101514000.143.244.257.501
Pitch 31-45-000000000.000.000.000.000