Brandon Hughes

Brandon Hughes

#47投手,
W
2
L
3
ERA
3.12
K
68
BB
21
Bio
身高/體重: 6' 2"/215 lbs
打擊: L
投球: L
生日: Sterling Heights, Michigan
大學: Michigan State
選秀: 2017 第 16th 輪入選
mlb.stat_category.1mlb.stat_category.2

投手

賽季
球隊
ER
HLD
BS
HR
CG
SHO
IP
BB
ERA
WHIP
BAA
K
H
W
L
R
2022小熊2084110057.2213.121.09.20068422322
總計2084110057.2213.121.09.20068422322
mlb.stat_category.3

Fielding

賽季
球隊
TC
PO
A
E
INN
DP
FPCT
POS
G
GS
2022小熊43105701.000P570
總計43105701.000P570
    2022 Season
投手
TotalTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Total2394261112168005.200.289.395.684
投手
vs. Left/RightTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
vs. Left-19211728002.226.301.310.611
vs. Right-2340101440003.183.281.452.733
投手
With RunnersTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Bases Empty-232181232000.215.323.477.800
Runners On-19403936005.184.252.311.563
RISP-8002620001.136.221.237.458
RISP w/ 2 Outs-500139000.192.300.308.608
Bases Loaded-200002000.286.286.286.572
None On/Out-13104310000.265.321.531.852
None On:1/2 Out-10114922000.172.324.431.755
Men On, 2 Outs-7002319000.163.234.302.536
Man On 3rd, < 2 Outs-100011000.143.200.143.343
投手
CountsTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Count 0-0-630200000.353.368.8821.250
Count 0-1-810600003.348.4001.1741.574
After 0-1-24218647005.183.246.397.643
Count 0-2-100008000.056.150.056.206
After 0-2-6101226001.113.175.189.364
Count 1-0-400000000.308.308.308.616
After 1-0-121011321000.194.329.258.587
Count 1-1-810100000.400.409.6001.009
After 1-1-14112736001.167.237.274.511
Count 1-2-3001023002.071.071.143.214
After 1-2-10112541002.128.181.244.425
Count 2-0-000000000.000.000.000.000
After 2-0-400096000.200.448.200.648
Count 2-1-200000000.286.286.286.572
After 2-1-3000916000.103.316.103.419
Count 2-2-4110018000.121.121.212.333
After 2-2-7111731000.132.233.245.478
Count 3-0-000060000.000.857.000.857
After 3-0-200073000.222.563.222.785
Count 3-1-000020000.000.500.000.500
After 3-1-300086000.231.524.231.755
Count 3-2-60011319000.194.432.290.722
After 3-2-60011319000.194.432.290.722
投手
Pitch CountTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Pitch 1-15-316161444004.203.287.373.660
Pitch 16-30-10005722001.185.290.463.753
Pitch 31-45-100002000.333.333.333.666