Jake Bird

Jake Bird

#59投手,
W
1
L
4
ERA
4.70
K
38
BB
23
Bio
身高/體重: 6' 3"/200 lbs
打擊: R
投球: R
生日: Newhall, California
大學: UCLA
選秀: 2018 第 5th 輪入選
mlb.stat_category.1mlb.stat_category.2

投手

賽季
球隊
ER
HLD
BS
HR
CG
SHO
IP
BB
ERA
WHIP
BAA
K
H
W
L
R
2022落磯235170044.0234.701.45.24738411426
總計235170044.0234.701.45.24738411426
mlb.stat_category.3

Fielding

賽季
球隊
TC
PO
A
E
INN
DP
FPCT
POS
G
GS
2022落磯72504401.000P360
總計72504401.000P360

投手

    2022 Season
投手
TotalTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Total196415272338405.247.349.428.777
投手
vs. Left/RightTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
vs. Left-202231517103.256.383.449.832
vs. Right-21304821302.239.317.409.726
投手
With RunnersTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Bases Empty-201151122000.225.317.427.744
Runners On-214121216405.273.383.429.812
RISP-1520169103.313.407.417.824
RISP w/ 2 Outs-1010026000.357.455.393.848
Bases Loaded-100002000.200.200.200.400
None On/Out-7103612000.194.326.472.798
None On:1/2 Out-13012510000.245.310.396.706
Men On, 2 Outs-1120058100.306.432.361.793
Man On 3rd, < 2 Outs-100011001.167.222.167.389
投手
CountsTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Count 0-0-811000002.320.357.440.797
Count 0-1-200100101.182.182.455.637
After 0-1-16214525101.229.289.457.746
Count 0-2-200008000.154.154.154.308
After 0-2-6000019000.167.189.167.356
Count 1-0-400000201.200.200.200.400
After 1-0-172031513302.239.375.394.769
Count 1-1-520000100.385.385.538.923
After 1-1-17416817101.293.388.7071.095
Count 1-2-4101016000.154.185.308.493
After 1-2-11213221000.234.280.511.791
Count 2-0-100000000.200.167.200.367
After 2-0-4000122000.250.552.250.802
Count 2-1-300100000.300.364.600.964
After 2-1-700389001.233.410.533.943
Count 2-2-6102012001.222.222.481.703
After 2-2-9112413001.257.333.514.847
Count 3-0-000090000-1.000--
After 3-0-1000130000.500.933.5001.433
Count 3-1-200180000.400.7691.0001.769
After 3-1-3002101000.375.7221.1251.847
Count 3-2-401162000.364.588.8181.406
After 3-2-401162000.364.588.8181.406
投手
Pitch CountTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Pitch 1-15-242151326304.224.323.402.725
Pitch 16-30-13311910100.265.390.429.819
Pitch 31-45-400112001.400.417.7001.117