Jeff Hoffman

Jeff Hoffman

#23投手,
W
3
L
5
ERA
4.59
K
71
BB
41
Bio
身高/體重: 6' 5"/215 lbs
打擊: R
投球: R
生日: Latham, New York
大學: East Carolina
選秀: 2014 第 1th 輪 (第 9th 順位) 入選

打擊

賽季
球隊
H
2B
3B
HR
RBI
SB
AVG
CS
OBP
BB
SLG
OPS
K
G
AB
R
2021紅人200010.1330.1330.133.267328151
2019落磯500010.2380.2380.238.476918212
2018落磯000000-0.0000-.0000600
2017落磯310010.0910.0910.121.2121723331
2016落磯000000.0000.0000.000.0002880
總計1010030.1300.1300.143.2733183774

投手

賽季
球隊
G
ER
HLD
BS
GS
HR
CG
SHO
IP
SV
BB
ERA
WHIP
BAA
K
H
W
L
R
2021紅人28352011110068.20414.591.56.24971663539
2020落磯162200030021.1199.281.92.35220322123
2019落磯15510015210070.00346.561.59.28368772651
2018落磯691010008.2079.352.54.405515009
2017落磯23650016150099.10405.891.47.273821066566
2016落磯81700670031.10174.881.72.28722370429
總計9619930495700299.111485.981.61.2822683331321217

Fielding

賽季
球隊
TC
PO
A
E
INN
DP
FPCT
POS
G
GS
2021紅人12453682.750P2811
2020落磯21102111.000P160
2019落磯2110101700.952P1515
2018落磯403181.750P61
2017落磯1651109901.000P2316
2016落磯6321311.833P86
總計61233262995.902P9649

    2021 Season

投手
TotalTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Total31466131114171307.249.358.430.788
投手
vs. Left/RightTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
vs. Left-339072629202.262.405.500.905
vs. Right-334141542105.237.310.367.677
投手
With RunnersTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Bases Empty-366082038000.254.354.465.819
Runners On-307132133307.244.362.390.752
RISP-154031521103.217.364.406.770
RISP w/ 2 Outs-7201611100.184.295.316.611
Bases Loaded-200133000.200.385.500.885
None On/Out-19303618000.284.342.463.805
None On:1/2 Out-173051420000.227.363.467.830
Men On, 2 Outs-13301914100.236.344.345.689
Man On 3rd, < 2 Outs-200134001.200.412.500.912
投手
CountsTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Count 0-0-811100203.258.303.452.755
Count 0-1-600100001.375.412.563.975
After 0-1-32706945103.252.307.449.756
Count 0-2-8301015001.250.250.438.688
After 0-2-15402131102.234.246.391.637
Count 1-0-810200000.296.286.556.842
After 1-0-265043126001.243.415.402.817
Count 1-1-410200000.364.3641.0001.364
After 1-1-184041432001.188.288.354.642
Count 1-2-8201019100.216.216.351.567
After 1-2-17403533101.224.272.395.667
Count 2-0-320000000.500.500.8331.333
After 2-0-11301258000.355.655.5481.203
Count 2-1-300000001.214.200.214.414
After 2-1-111012121001.175.384.238.622
Count 2-2-7101024000.149.149.234.383
After 2-2-153021032001.197.291.316.607
Count 3-0-10001000001.0001.0001.0002.000
After 3-0-1000152000.333.895.3331.228
Count 3-1-1001150000.200.800.8001.600
After 3-1-2001215000.143.676.3571.033
Count 3-2-92011613001.237.482.368.850
After 3-2-92011613001.237.482.368.850
投手
Pitch CountTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Pitch 1-15-195031018001.247.341.429.770
Pitch 16-30-152041121101.242.373.468.841
Pitch 31-45-10001814201.222.340.289.629
Pitch 46-60-1141378000.333.452.7881.240
Pitch 61-75-620055002.231.364.308.672
Pitch 76-90-500004002.263.263.263.526
Pitch 91-105-000001000.000.000.000.000