Jeff Hoffman

Jeff Hoffman

#23投手,
W
3
L
5
ERA
4.88
K
44
BB
32
Bio
身高/體重: 6' 5"/215 lbs
打擊: R
投球: R
生日: Latham, New York
大學: East Carolina
選秀: 2014 第 1th 輪 (第 9th 順位) 入選

打擊

賽季
球隊
H
2B
3B
HR
RBI
SB
AVG
CS
OBP
BB
SLG
OPS
K
G
AB
R
2021紅人200010.1540.1540.154.308314131
2019落磯500010.2380.2380.238.476918212
2018落磯000000-0.0000-.0000600
2017落磯310010.0910.0910.121.2121723331
2016落磯000000.0000.0000.000.0002880
總計1010030.1330.1330.147.2803169754

投手

賽季
球隊
G
ER
HLD
BS
GS
HR
CG
SHO
IP
SV
BB
ERA
WHIP
BAA
K
H
W
L
R
2021紅人1326101160048.00324.881.65.25144473530
2020落磯162200030021.1199.281.92.35220322123
2019落磯15510015210070.00346.561.59.28368772651
2018落磯691010008.2079.352.54.405515009
2017落磯23650016150099.10405.891.47.273821066566
2016落磯81700670031.10174.881.72.28722370429
總計8119020495200278.211396.141.63.2842413141321208

Fielding

賽季
球隊
TC
PO
A
E
INN
DP
FPCT
POS
G
GS
2021紅人8143482.625P1311
2020落磯21102111.000P160
2019落磯2110101700.952P1515
2018落磯403181.750P61
2017落磯1651109901.000P2316
2016落磯6321311.833P86
總計57203162785.895P8149

    2021 Season

投手
TotalTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Total2244710163244304.251.363.412.775
投手
vs. Left/RightTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
vs. Left-246032117202.258.402.419.821
vs. Right-234131127102.245.321.404.725
投手
With RunnersTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Bases Empty-265041522000.263.365.434.799
Runners On-215121722304.239.361.386.747
RISP-102021115101.217.367.391.758
RISP w/ 2 Outs-300047100.130.259.130.389
Bases Loaded-200121000.333.500.8331.333
None On/Out-16302511000.327.389.510.899
None On:1/2 Out-102021011000.200.344.360.704
Men On, 2 Outs-710079100.194.326.222.548
Man On 3rd, < 2 Outs-200123001.250.385.6251.010
投手
CountsTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Count 0-0-611100202.273.273.545.818
Count 0-1-400000000.333.333.333.666
After 0-1-24603627101.273.319.443.762
Count 0-2-5201010001.238.238.476.714
After 0-2-12302119101.273.289.477.766
Count 1-0-510100000.278.263.500.763
After 1-0-173022517001.221.415.338.753
Count 1-1-210000000.286.286.429.715
After 1-1-154021119001.217.321.362.683
Count 1-2-8201012100.286.286.464.750
After 1-2-17403420100.304.350.536.886
Count 2-0-210000000.400.400.6001.000
After 2-0-5100196000.227.605.273.878
Count 2-1-200000001.182.167.182.349
After 2-1-60001612001.136.371.136.507
Count 2-2-4001014000.121.121.212.333
After 2-2-12202819000.226.328.377.705
Count 3-0-000090000-1.000--
After 3-0-0000122000.000.867.000.867
Count 3-1-0000110000.000.786.000.786
After 3-1-1000153000.100.667.100.767
Count 3-2-9201128000.333.561.5191.080
After 3-2-9201128000.333.561.5191.080
投手
Pitch CountTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Pitch 1-15-620055000.167.268.222.490
Pitch 16-30-11203711100.297.409.5951.004
Pitch 31-45-8000810200.235.381.235.616
Pitch 46-60-1141378000.344.463.8131.276
Pitch 61-75-620055002.231.364.308.672
Pitch 76-90-500004002.263.263.263.526
Pitch 91-105-000001000.000.000.000.000