Jordan Montgomery

Jordan Montgomery

#47投手,
W
6
L
7
ERA
3.83
K
162
BB
51
Bio
身高/體重: 6' 6"/228 lbs
打擊: L
投球: L
生日: Sumter, South Carolina
大學: South Carolina
選秀: 2014 第 4th 輪入選

打擊

賽季
球隊
H
2B
3B
HR
RBI
SB
AVG
CS
OBP
BB
SLG
OPS
K
G
AB
R
2021洋基000000.0000.0000.000.0004340
2017洋基000000.0000.4002.000.40022930
總計000000.0000.2222.000.22263270

投手

賽季
球隊
ER
HLD
BS
HR
CG
SHO
IP
BB
ERA
WHIP
BAA
K
H
W
L
R
2021洋基67001900157.1513.831.28.2501621506773
2020洋基250070044.095.111.30.26447482327
2019洋基3001004.006.751.75.36857003
2018洋基110030027.1123.621.35.24023252011
2017洋基67002100155.1513.881.23.2361441409772
總計173005100388.01234.011.27.2473813701917186

Fielding

賽季
球隊
TC
PO
A
E
INN
DP
FPCT
POS
G
GS
2021洋基2121811570.952P3030
2020洋基8143440.625P1010
2019洋基000040-P21
2018洋基10102701.000P66
2017洋基92611550.889P2929
總計3952953880.872P7776

    2021 Season

投手
TotalTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Total6611502101951162759.250.308.380.688
投手
vs. Left/RightTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
vs. Left-30104631305.227.271.326.597
vs. Right-1202001545131454.256.317.395.712
投手
With RunnersTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Bases Empty-881001130103000.238.299.354.653
Runners On-6211082159759.270.322.422.744
RISP-297041134322.250.299.414.713
RISP w/ 2 Outs-19503416000.317.359.550.909
Bases Loaded-100010000.167.200.167.367
None On/Out-433061136000.265.312.395.707
None On:1/2 Out-457051967000.216.288.322.610
Men On, 2 Outs-31706725220.301.345.544.889
Man On 3rd, < 2 Outs-210044200.125.222.188.410
投手
CountsTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Count 0-0-3450700233.430.415.7591.174
Count 0-1-2120200000.362.373.500.873
After 0-1-67110718124413.199.243.294.537
Count 0-2-5000040003.077.076.077.153
After 0-2-22402389103.141.156.205.361
Count 1-0-810100102.296.286.444.730
After 1-0-495053338113.266.373.375.748
Count 1-1-2340200110.359.364.516.880
After 1-1-497052664311.217.299.314.613
Count 1-2-13401057301.124.124.190.314
After 1-2-296031198301.149.195.227.422
Count 2-0-400100000.364.364.6361.000
After 2-0-16202229010.296.494.444.938
Count 2-1-1100100010.407.407.519.926
After 2-1-253032621010.275.432.407.839
Count 2-2-14301044000.167.167.238.405
After 2-2-245031860000.176.271.279.550
Count 3-0-000090000.000.900.000.900
After 3-0-1000143000.091.600.091.691
Count 3-1-1000160000.125.708.125.833
After 3-1-7001245000.259.608.370.978
Count 3-2-162032621000.225.429.380.809
After 3-2-162032621000.225.429.380.809
投手
Pitch CountTBF安打2B3B全壘打四壞三振盜壘CSGIDPBAAOBPASLGAOPSA
Pitch 1-15-211021023112.219.299.292.591
Pitch 16-30-29405726012.299.343.495.838
Pitch 31-45-32204636101.294.325.422.747
Pitch 46-60-255051323210.250.330.450.780
Pitch 61-75-22501531113.200.237.273.510
Pitch 76-90-19302618011.257.313.378.691
Pitch 91-105-210045200.143.333.214.547